Ferdinand Wagner
(Passau 1847-1927 München) Putti mit Blumenghirlanden, Posaune, Trommel und Tamburin, Paar Gouachen mit Goldfarbe auf Karton, eine signiert Ferd. Wagner, jeweils ca. 13,5x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (2),(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Ferdinand Wagner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |